Ungaro 2007 Eau de Parfum Emanuel Ungaro, выпущенный в 2007 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Пряные и Восточные. Над ним работал парфюмер Франсис Кюркджян. Ungaro 2007 Eau de Parfum входит в коллекцию Collection Ungaro.
Состав композиции
Розовый перец (красные ягоды) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белые цветы и Жасмин; базу составляет Амбра и Шафран.
Официальный сайт бренда Emanuel Ungaro — www.ungaro.com
Ungaro 2007 – аромат для женщин от одного из известнейших французских домов моды Emanuel Ungaro. Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, этот бренд стал синонимом элегантности и чувственности. Ungaro 2007 от Emanuel Ungaro был выпущен в 2007 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные. Автор букета – парфюмер Francis Kurkdjian. Чувственный аромат, вдохновленный страстью Азии, открывается спелым колоритом красных ягод. О девственной чистоте и нежности в сердечной ноте заботятся жасмин и белые цветы. В конце дня композицию дополнит чувственная пикантность основы: амбра и шафран.
- Пол:Женский
- Коллекция:Collection Ungaro
- Бренд:Emanuel Ungaro
- Официальный сайт:ungaro.com
- Страна:Франция
- Сегмент:Парфюмерия люкс
- В производстве:с 2007
- Концентрация:Парфюмерная вода
- Статус:В производстве
- Владелец лицензии:Asim Abdullah
- Парфюмеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emanuel Ungaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 90 |
| Пол | Женский |
| Упаковка | товарная упаковка |
- Цена: 29 100 ₸



