Ananda Eau de Parfum M. Micallef (в России известен как «Микаллеф Ананда»), выпущенный в 2005 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Ananda Eau de Parfum входит в коллекцию Ananda.
Состав композиции
Черная смородина, Груша, Лимон и Слива образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Иланг-иланг, Мимоза, Роза и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус), Мимоза и Ваниль.
Официальный сайт бренда M. Micallef — https://www.parfumsmicallef.com/
Ananda от M. Micallef - аромат для веселых женщин. Он относится к группе цветочных ароматов. Аромат M. Micallef Ananda был создан в 2004 году. Композиция Ananda была создана парфюмерами Geoffrey Newman и Martine Micallef – семейным дуэтом, прекрасным и знаменитым.
Имеющий приятный и очень нежный оттенок роскоши и цветов, аромат M. Micallef Ananda на санскрите означает счастье и радость. Композиция дарит удивительное наслаждение нежнейшими цветами и сочными фруктами.
- Пол:Женский
- Коллекция:Ananda
- Бренд:M. Micallef
- Официальный сайт:parfumsmicallef.com
- Страна:Франция
- Сегмент:Нишевая парфюмерия
- В производстве:с 2005
- Концентрация:Парфюмерная вода
- Статус:В производстве
- Парфюмеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M.Micallef |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, мл | 100 |
| Пол | Женский |
| Упаковка | товарная упаковка |
- Цена: 130 400 ₸


